"В 1561 году Швеция захватывает территорию Эстонии и получает полный контроль над ней." Это было давно, но осадочек остался... Видимо прибалты шведов боятся более России, ибо по уши в долгах у шведских банков и скоро расплачиваться будет не чем и потомки викингов высадят десант судебных приставов с силовой поддержкой...
"В 1561 году Швеция захватывает территорию Эстонии и получает полный контроль над ней." Это было давно, но осадочек остался... Видимо прибалты шведов боятся более России, ибо по уши в долгах у шведских банков и скоро расплачиваться будет не чем и потомки викингов высадят десант судебных приставов с силовой поддержкой...