Ну конечно, зачем конфликтовать, если у тебя дома ствол есть? Всего то и делов, сходил домой, принес пушку и в лоб его, обидчика! У нас в Нарве только так и поступают ответственные люди.
Ну конечно, зачем конфликтовать, если у тебя дома ствол есть? Всего то и делов, сходил домой, принес пушку и в лоб его, обидчика! У нас в Нарве только так и поступают ответственные люди.