Ответить на комментарий

аватар: RANVA

Ну классно-же чё....
Даёшь нарикам лёгкую житуху и халявные баяны!
Лучше-бы из этой штуки выезжал ствол напалма и поджигал к херам этот торчковский кусок мяса...всяко больше пользы!
Даёшь горячий липкий ад в 1100 градусов каждому торчку! И нехер пудрить народу мозги своей европизацией.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.