Ответить на комментарий

Опять оплошали перед своими. И как тепереча в глазоньки народу смотреть, когда в ненавистной Московии, где по Красной площади еще медведи ходят, да щи лаптем хлебают люд жить стал лучше, чем в демократии святой да инновации развитой со Скайпом и электронным правительством?))) Ох упущение, так упущение)))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.