Ответить на комментарий

Уважаемый(ая),не несите чушь!!! Какая разнаица работают ли там эстонцы или нет! Как вы сказали в деревне Нарва-Йыэсуу, хочу заметить,что это город вообще-то, есть предприятие на котором делают действительно качественную продукцию, которая,кстати расходить по прилавкам крупных магазинов.
А вам лишь бы "обосрать" Палец вниз

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.