Интересно, с какого перепуга презик поперся в такую дыру (деревня Нарва-Йыэсуу), да еще и в бывший колхоз Октообер, да еще и на фирмочку, где нет ни одного эстонца? Сколько нынче стоят услуги VIP-персон по поднятию рейтинга отдельных предприятий? Прейскурант в студию!!!
Интересно, с какого перепуга презик поперся в такую дыру (деревня Нарва-Йыэсуу), да еще и в бывший колхоз Октообер, да еще и на фирмочку, где нет ни одного эстонца?
Сколько нынче стоят услуги VIP-персон по поднятию рейтинга отдельных предприятий? Прейскурант в студию!!!