Ответить на комментарий

да ешь ты сам хоть маринованную,хоть прокисшую.Я её перепробовал столько и в стольких маринадах,что тебе во сне не снилось.Всё хотел понять,почему от неё тащатся и пришёл к выводу-гадость.Да и как можно есть рыбу МАРИНОВАННУЮ?
Жаренная,копчённая,вяленая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.