Ответить на комментарий

Ну, что ж, если так пойдёт и дальше (а оно пойдёт), то через какое-то время в Нарве останутся только муниципалы, энергетики, пенсионеры и асоциалы. То есть те, которым живётся либо сытно, либо голодно, но голодающим в силу возраста никуда не "дёрнуть".

А пока готовим по 20-40 евро на отопление в зимнюю пору сверх привычной нормы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.