Ответить на комментарий

Я пил тогда,в 80е ,ликерчик под названием "агнес",слабенький,но приятный на вкус.А "старик",только с шампусиком в коктейле в Дк"Энергетик",на дискотеке Федяева подовали помню...Было вкусно! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.