Ответить на комментарий

Ну и будет этот Ягер, в горсобрании заниматься поднятием руки по команде, если, конечно, пройдёт. Не будьте наивными, реальным правом голоса у нарвских центристов обладают очень немногие. И уж Ягер точно не из их числа.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.