аллилуйя! Через столько лет ожидания будем болеть за наших!Может с дуру и пару матчей в Бразилии выиграют у кого!)
аллилуйя!
Через столько лет ожидания будем болеть за наших!Может с дуру и пару матчей в Бразилии выиграют у кого!)