Сокурсник, ни чего против Эдуарда не имею, но вы по-моему едиот, советую вам за правду йопнутся головой об монитор.
Сокурсник, ни чего против Эдуарда не имею, но вы по-моему едиот, советую вам за правду йопнутся головой об монитор.