Ответить на комментарий

ф все потому , что мы свою Эстонию прое,,,ли в лихие 90е . а сейчас настала ваша очередь молодежь это сделать .Ваш юношеский максимализм вам в этом хорошая подмога.
Да как там с памятниками истории .что тишина про лестницу Гана или пилить так пилить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.