Избиратель, как я с вами согласен. Тоже заходил в кафе, зрелище печальное. Слушать даже не стал. С вашей характеристикой Осиновского полностью согласен. Приходилось общаться. Тот же Петерсон по сути, только фантик более привлекательный. А голосовать за кого? Выбрать действительно не легко.
Избиратель, как я с вами согласен. Тоже заходил в кафе, зрелище печальное. Слушать даже не стал. С вашей характеристикой Осиновского полностью согласен. Приходилось общаться. Тот же Петерсон по сути, только фантик более привлекательный. А голосовать за кого? Выбрать действительно не легко.