только Центристы и не надо других ,единственные кто работают с Русскими ,а остальное падаль что Социал что Реформисты про остальных и не говорю ,отделяйте Ида Вирумаа от Эстонии к России
Вот после таких высказываний господину Таммисте и начинают сниться "большевики на броневиках".
Как говориться: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!"
Вот после таких высказываний господину Таммисте и начинают сниться "большевики на броневиках".
Как говориться: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!"