вывод один. Голосовать не за кого. А надо! чтобы голос был зачтён. И что делать? В выборном бюллетне должен быть вариант: против всех!
вывод один. Голосовать не за кого. А надо! чтобы голос был зачтён. И что делать? В выборном бюллетне должен быть вариант: против всех!