Ответить на комментарий

Центристы хоть и ворьё но свои, Социал же демократы будут тоже ворьё но ещё и проэстонски настроены. Поливать грязью и обвинять сейчас центристов во всех грехах это просто смешно и глупо. Все наверно забыли когда в Нарву приезжал Март Лаар и говорил что в Нарве нельзя развивать туризм и население должно быть не более 23000 человек ,Нарва должна быть сугубо пограничным городом и несколько маленьких предприятий, так же он сказал что восстанавливать старую Нарву ненужно это дорого и можно об этом забыть. Социал-демократы говорили что ,только эстонский язык один единственный должен быть государственный, ох как трудно мне верится что все эти проэстонски настроеные партии будут забодится о русских нарвитянах, как бы небыло ещё хуже. Обещать они все умеют перед выборами ,а как придут к власти всё забывают. Осиновский сын самого богатого человека Эстонии далеко от простого народа, так же как Прохоров в России, они думают что всё могут купить но это не так.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.