нарвитяне народ умный, с тем что соцдемоны пид...сы никто уже и не спорит, а дальше дело вкуса. Я лично предпочитаю традиционный, христианский способ.
нарвитяне народ умный, с тем что соцдемоны пид...сы никто уже и не спорит, а дальше дело вкуса. Я лично предпочитаю традиционный, христианский способ.