Ответить на комментарий

Осиновский мпокажет себя после выборов, когда соцдемы не набирут большинства и не получив позиции Евгений слиняет из Нарвы, забыв что такой город вообще сущесвует. Через год кончно еще вернеться в парламент надо будет пролезать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.