Осиновский мпокажет себя после выборов, когда соцдемы не набирут большинства и не получив позиции Евгений слиняет из Нарвы, забыв что такой город вообще сущесвует. Через год кончно еще вернеться в парламент надо будет пролезать.
Осиновский мпокажет себя после выборов, когда соцдемы не набирут большинства и не получив позиции Евгений слиняет из Нарвы, забыв что такой город вообще сущесвует. Через год кончно еще вернеться в парламент надо будет пролезать.