Ответить на комментарий

сходил я в кафе к Осиновскому и решил что однозначно не буду за него голосовать. И вот почему:
1. Города совсем не знает. Постоянно уточнял где улица Пяхклимяэ, где Уускюла. Как он собирается управлять городом которого не знает, не понятно? За полгода можно было хоть месторасположение улиц выучить, не говоря уже о том чтобы что-то полезное сделать;
2. В разговоре постоянно перевирает. Сначала не заметно, но потом мне начало явно резать уши. Причём, похоже он сам не знает правды, поёт то, что ему в уши вдули соратники. Мы, местные жители, знаем реальное положение дел. А то, как Осиновский говорит о ситуации в городе явно отличается от реальности;
3. Не стесняясь говорит, что он не знает города, но вот его команда знает. Посмотрел его список и не нашёл нормальной команды. Как ему удалось собрать в один список неудачников, недоучек и скандалистов. Он когда с ними разговаривает похоже этого не замечает. Как говорится, скажи кто твой друг... Город маленький, все друг друга знают. Поспрашивал бы про соратников у простых людей, прежде чем в список приглашать;
4. Вёл себя крайне надменно, слушал только себя. Если кто-то говорил, что-то, что отличается от его взглядов, просто надменно отворачивался. Сразу видно, что сынок богатого папеньки. Не понятно, как он может проповедовать социал-демократическую идеологию;
5. Поддерживает однополые браки. Без комментариев. Даже не хочу говорить о том, что ужимки, жесты и повадки многое объясняют;
6. Последняя капля: сказал, что если они не наберут большинства, он не останется в городском собрании в Нарве, а вернётся в Таллинн.
Ну и на кой за Осиновского голосовать? При нынешнем раскладе я решил, что единственный вариант это голосовать за Рогова.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.