Ответить на комментарий

аватар: Буратинко

А по мне, так хоть пидарасы, хоть черти в ступе, лишь бы прекратилась вся та вакханалия в городе что устроили центристы за время своего правления в Нарве

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.