А по мне, так хоть пидарасы, хоть черти в ступе, лишь бы прекратилась вся та вакханалия в городе что устроили центристы за время своего правления в Нарве
А по мне, так хоть пидарасы, хоть черти в ступе, лишь бы прекратилась вся та вакханалия в городе что устроили центристы за время своего правления в Нарве