Очень жаль, что местные русские не умеют читать комментарии на эстонском языке. Умели бы, Евгения"однополые браки"Осиновского даже в город бы не пустили.
Очень жаль, что местные русские не умеют читать комментарии на эстонском языке. Умели бы, Евгения"однополые браки"Осиновского даже в город бы не пустили.