Ответить на комментарий

аватар: edlen

.."Сможем ли мы создать достойные условия для предприятия, имевшего полуторавековую историю?"... Не понял, кому адресован вопрос? Есть собственники, которые должны развивать это место, тем более велосипед изобретать не надо, не видел в Тампере, а вот в г.Лодзь успешно действует похожая мануфактура.Клиентов тьма! Кому интересно смотрите на www.manufaKruta.com

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.