.."Сможем ли мы создать достойные условия для предприятия, имевшего полуторавековую историю?"... Не понял, кому адресован вопрос? Есть собственники, которые должны развивать это место, тем более велосипед изобретать не надо, не видел в Тампере, а вот в г.Лодзь успешно действует похожая мануфактура.Клиентов тьма! Кому интересно смотрите на www.manufaKruta.com
.."Сможем ли мы создать достойные условия для предприятия, имевшего полуторавековую историю?"... Не понял, кому адресован вопрос? Есть собственники, которые должны развивать это место, тем более велосипед изобретать не надо, не видел в Тампере, а вот в г.Лодзь успешно действует похожая мануфактура.Клиентов тьма! Кому интересно смотрите на www.manufaKruta.com