А я живу в Нарве. И когда регистрировалась на сайте, была уверена, что сайт нарвский, т.е городской. Грибов всех обманул, написав "нарвский интернет-портал". Надо было писать, как Стальнухин в своём личном блоге, что это личный сайт.
Я ни за что не стала бы регистрироваться на личном сайте. А узнала, что личный сайт, кода по-крупному начались трения народа с Грибовым....Хотела себя удалить оттуда, но там самостоятельно не удалишься. Так что, спасибо большое, что меня забанили оттуда.
Надул всех, написав, что сайт нарвский.
А я живу в Нарве. И когда регистрировалась на сайте, была уверена, что сайт нарвский, т.е городской. Грибов всех обманул, написав "нарвский интернет-портал". Надо было писать, как Стальнухин в своём личном блоге, что это личный сайт.
Я ни за что не стала бы регистрироваться на личном сайте. А узнала, что личный сайт, кода по-крупному начались трения народа с Грибовым....Хотела себя удалить оттуда, но там самостоятельно не удалишься. Так что, спасибо большое, что меня забанили оттуда.
Надул всех, написав, что сайт нарвский.