Конечно нарушения!!! И его наверняка наказали,и правильно сделали. Но, Вы то тут при чём? Мы даже не знаем Вашего имени и фамилии.А если представитесь,то наверняка, найдутся пара-тройка "друзей", которые прошерстят инет, вытащат и про Вас что-нибудь.И про меня тоже.
"Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!"
Конечно нарушения!!! И его наверняка наказали,и правильно сделали. Но, Вы то тут при чём? Мы даже не знаем Вашего имени и фамилии.А если представитесь,то наверняка, найдутся пара-тройка "друзей", которые прошерстят инет, вытащат и про Вас что-нибудь.И про меня тоже.
"Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!"