Ответить на комментарий

Вы как арабы по всей европе в гостях - Аллах велик и все должны жить по их правилам, без всякой скидки на то, что в европе есть свои традиции и вероисповедания.
Это к тому, что вы приходите в гости на сайт. Так и ведите себя как добрые гости, по правилам хозяина который вас принял. Если вам не нравится просто уйдите и больше не приходите. Почему вы считаете своё мировозрение лучше другого?
Создайте свой сайт и населяйте его тем добром которым вы считаете нужным и правильным =)

Писал Serjio.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.