Ответить на комментарий

Вика не переживайте так, у каждого есть свой скелет в шкафу,но не каждый из себя строит праведника и пытается учить уму разуму людей посторонних. Согласен что нельзя перегибать палку и модераторы должны бы уже давно прикрыть сей тему. Она себя исчерпала,все и так прекрасно понимают что Роман человек с непростым характером завуалируем это так.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.