у меня будет отдельнная тема,без нарушений правил форума - вот и посмотрим,а то хает свободу слова ведь в Эстонии)))с меня не убудет - важно другое)))
у меня будет отдельнная тема,без нарушений правил форума - вот и посмотрим,а то хает свободу слова ведь в Эстонии)))с меня не убудет - важно другое)))