Хе... кому то не нравилась буддистско-йоговская мешанина Лероя , а как насчет рекламы пережитка тёмных веков- православной церкви?
Хе... кому то не нравилась буддистско-йоговская мешанина Лероя , а как насчет рекламы пережитка тёмных веков- православной церкви?