Ответить на комментарий

Жаль что Лерой не понимает одного, не будет читателя на сайте , превратится сайт в Нарвское отделение вегетарианцев и оскудеет рука дающая денюжки на рекламные баннеры. Рома, не пили сук на котором ты сидишь и с которого кормишься.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.