Ответить на комментарий

Я все ждала, когда народ прорвет от действий этого диктатора Лероя.... вот и прорвало... это должно было случиться если не здесь так на другом сайте. В нарве у кого не спроси, все отзываются очень негативно о грибове. столько замечательных людей ушли с сетей только изза этого деспота. о таких говорят <мягко стелит, жестко спать> Сети уже давно не нарвский партал а театр одного актера....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.