мужчина,вы прочтите определение слова "сплетня",все что написал чистая правда.И у людей дававших комментарии до вас не появилось вопросов о том что я сплетничаю...За то я узнал,что конфликт был очевиден в связи со скудоумием владельца Сетей!Я рад что мои домыслы подтвердились в том,что некто Лерой он же Роман Грибов есть то ,что он ест(вонючая травяная кормовая смесь,т.е.СИЛОС) А отношение к несправедливости и шельмовству не может зависеть от возраста!
Во-первых я женщина.
Вы сами только что признались, что написали свои домыслы, а потом подтвердили их субъективным мнением других комментаторов, причем тех, кого удобнее было услышать. Например Мастак, единственнй, кто даёт описание Лерою на основании личного многолетнего общения написал:
Давно знаю Романа, характер у него очень не простой, согласен, но держится он обычно в рамках приличия.
и судя по комментам Лероя на сетях так и есть, сам на оскорбления не скатывается, на нападки других отвечает максимально корректно и куда мягче того, что вы тут понаписали, как только не обозвали его: и быдлом, и недоумком, и вонючей травяной кормовой смесью.
Делаю вывод, что вы именно сплетничаете и обсуждаете за спиной. Нормальный человек, тем более мужчина выше этого.
Во-первых я женщина.
Вы сами только что признались, что написали свои домыслы, а потом подтвердили их субъективным мнением других комментаторов, причем тех, кого удобнее было услышать. Например Мастак, единственнй, кто даёт описание Лерою на основании личного многолетнего общения написал:
и судя по комментам Лероя на сетях так и есть, сам на оскорбления не скатывается, на нападки других отвечает максимально корректно и куда мягче того, что вы тут понаписали, как только не обозвали его: и быдлом, и недоумком, и вонючей травяной кормовой смесью.
Делаю вывод, что вы именно сплетничаете и обсуждаете за спиной. Нормальный человек, тем более мужчина выше этого.