Двуликий этот Грибов-Лерой. В своих комментариях себя чуть ли не ангелом выставляет. А вот про свои скелеты в шкафу видимо забыл. Но не у всех такая короткая память. Помню как он увёл из под налогов 3 млн. ЕЕК, полученные от продажи своих сетей. Срок давности чтобы прищучить этого афериста уже прошёл. Но если он такой честный, как пишет в комментах, совесть его должна мучить. Пусть знает, что есть люди, которые помнят как он государство опустил на реальные бабки.
Двуликий этот Грибов-Лерой. В своих комментариях себя чуть ли не ангелом выставляет. А вот про свои скелеты в шкафу видимо забыл. Но не у всех такая короткая память. Помню как он увёл из под налогов 3 млн. ЕЕК, полученные от продажи своих сетей. Срок давности чтобы прищучить этого афериста уже прошёл. Но если он такой честный, как пишет в комментах, совесть его должна мучить. Пусть знает, что есть люди, которые помнят как он государство опустил на реальные бабки.