Ответить на комментарий

" Увы, увидела человека бледного, особенно на фоне чёрной бодлонки, далеко не крепыша (мой брат в качалку ходит - он крепыш) двигающегося прямиком в сортир Сельвера, который так хаял на своём личном сайте."

Широкая улыбка Не ребята, так смеяться нельзя,описаться можно. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.