" Увы, увидела человека бледного, особенно на фоне чёрной бодлонки, далеко не крепыша (мой брат в качалку ходит - он крепыш) двигающегося прямиком в сортир Сельвера, который так хаял на своём личном сайте."
Не ребята, так смеяться нельзя,описаться можно.
" Увы, увидела человека бледного, особенно на фоне чёрной бодлонки, далеко не крепыша (мой брат в качалку ходит - он крепыш) двигающегося прямиком в сортир Сельвера, который так хаял на своём личном сайте."