Так он как мясцо, лежит и воняет на полке поселкового магазинчика. Полежит, по воняет, а затем его в помойку выкинут, ведь никто всерьез не любит продажных "героев".
Так он как мясцо, лежит и воняет на полке поселкового магазинчика. Полежит, по воняет, а затем его в помойку выкинут, ведь никто всерьез не любит продажных "героев".