это мое мнение . Катри . мне кажется достойный человек любящий свою страну . Она строит новую Нарву как в плане мировоззрения .ся так и внешнего облика . мне это нравится . но есть но. но об этом не сегодня . завтра ехать далеко.
это мое мнение . Катри . мне кажется достойный человек любящий свою страну .
Она строит новую Нарву как в плане мировоззрения .ся так и внешнего облика . мне это нравится . но есть но. но об этом не сегодня . завтра ехать далеко.