Уважаемый Грен, это ж какой "википедии" Вы в очередной раз начитались, чтобы вот так "взять всё и поделить"? Или присутствовали при написания "мэрского опуса" в качестве "третьего" наряду с автором и редактором? Уж очень стиль напоминает мэрский. Да и клавиатура у Вас какая-то подозрительно латинская.
Уважаемый Грен, это ж какой "википедии" Вы в очередной раз начитались, чтобы вот так "взять всё и поделить"? Или присутствовали при написания "мэрского опуса" в качестве "третьего" наряду с автором и редактором? Уж очень стиль напоминает мэрский. Да и клавиатура у Вас какая-то подозрительно латинская.