Ответить на комментарий

По мне,пусть лучше стоит и дальше моя любимая школа,в которой прошли последние годы учебы мои,чем пустырь на берегу реки!А ведь к этому всё и идёт!Живу рядом,сама видала не раз,как в школу частенько то Ефимов,то Мижуй заезжали.Делят её родимую,многострадальную,как свою собственность рожи нахальные!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.