Ответить на комментарий

Хуже точно не будет,если придут новые люди во власть!Не нужно бояться перемен.Наше завтра в наших руках господа.Проголосуйте,не как послушное стадо овец,а достойно,по велению совести!Сколько можно покорно носить эту лапшу на ушах,которую нам вешали много лет, нынешние "царьки"горда?Может хватит уже!?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.