Ответить на комментарий

Бабушек то же можно понять!Всё жизнь их учили"написанному верить".Жизнь прошла под лозунгами газет "Правда"и "известия".Вот они по привычке и верят всему,что пишут газеты.А кое кто сейчас эту веру использует по полной для достижения своих целей.Всё просто!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.