Бабушек то же можно понять!Всё жизнь их учили"написанному верить".Жизнь прошла под лозунгами газет "Правда"и "известия".Вот они по привычке и верят всему,что пишут газеты.А кое кто сейчас эту веру использует по полной для достижения своих целей.Всё просто!
Бабушек то же можно понять!Всё жизнь их учили"написанному верить".Жизнь прошла под лозунгами газет "Правда"и "известия".Вот они по привычке и верят всему,что пишут газеты.А кое кто сейчас эту веру использует по полной для достижения своих целей.Всё просто!