объясню = да не надо тешить . чем вы отличаетесь от центристов в своем стремлении монополизации истины . а мой комментарий на ролик довольно цензурен а как бы вы его прокоментировали . если юмор то почему под чужим именем. ну что молчите милая и воспитанные . АРС а твое ПТУ тобой гордится
объясню = да не надо тешить . чем вы отличаетесь от центристов в своем стремлении монополизации истины . а мой комментарий на ролик довольно цензурен а как бы вы его прокоментировали . если юмор то почему под чужим именем. ну что молчите милая и воспитанные . АРС а твое ПТУ тобой гордится