Ответить на комментарий

c согласен может и переборщил . но до вас инквизиторов по другому не доходит. вы себя позиционируете как демократы . но ваша нетерпимость и категоричность=это комунисты . и кто сказал . что это форум ваш. как вы задолбали где жопу пристроили . все это мое .я здесь очередь занимала.маша даша. каша залазте ко мне это наше = будем здесь народу мозги пучить.
а как ты козлик .в ответ на урода. назовешь этот пасквиль под погонялом . названое нецензурно.и сделанное для анонимов. Анонизм что ли хорошо пусть будет так.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.