А ему,что в лоб,что по лбу!Этот Грен ,просто распоясовшаяся дрянь на нашем сайте.Переплюешься прочитав его очередной"опус"!!!
А ему,что в лоб,что по лбу!Этот Грен ,просто распоясовшаяся дрянь на нашем сайте.Переплюешься прочитав его очередной"опус"!!!