у кого-то честно написано название законченного места обучения- например школа или пту, кто-то студент, а кто-то вообще графу об образовании заполнять не стал, оставил в тайне почему-то
у кого-то честно написано название законченного места обучения- например школа или пту, кто-то студент, а кто-то вообще графу об образовании заполнять не стал, оставил в тайне почему-то