Ответить на комментарий

А кому тут нужна вера прыщавого глупого студента?!Смешно!И ,то,что тебе не нравятся левые это твоё личное дело молодой болван!Я то же вот не в восторге от соц.демов,но центристов ненавижу ещё больше!За их настоящее и прошлое.Из двух зол выбираю наименьшее.Достало жить в помойке,а тебе,студент если всё Ок,то живи!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.