Ала Делавая, не могу найти в списках Влодимера Кутса (http://rus.postimees.ee/1208188/molodye-centristy-vidjat-novym-mjerom-narvy-vladimira-kuca), ранее заявленного молодыми "дырочками" на место мэра в Нарве !
Можно спросить у гос. Эфендиева, хочет ли он свое место в парламенте поменять на место в горсобрании (ну или управе) ?! И как комиссия по окружающей среде в Парламенте останется работать без него ?
Ала Делавая, не могу найти в списках Влодимера Кутса (http://rus.postimees.ee/1208188/molodye-centristy-vidjat-novym-mjerom-narvy-vladimira-kuca), ранее заявленного молодыми "дырочками" на место мэра в Нарве !
Можно спросить у гос. Эфендиева, хочет ли он свое место в парламенте поменять на место в горсобрании (ну или управе) ?! И как комиссия по окружающей среде в Парламенте останется работать без него ?