А я тебе Грен только ответил ,что ты шавка соц.деповская,к тому же тупая!Не знаешь,что у нас в школе творится-не лезь!
А я тебе Грен только ответил ,что ты шавка соц.деповская,к тому же тупая!Не знаешь,что у нас в школе творится-не лезь!