Шел бы ты ,дядя Грен спокойненько писать свои кляузы в "сети".Там тебя поймут и поддержат сразу!Что тут пыхтеть то понапрасну в "стене"?
Шел бы ты ,дядя Грен спокойненько писать свои кляузы в "сети".Там тебя поймут и поддержат сразу!Что тут пыхтеть то понапрасну в "стене"?