Ответить на комментарий

Шел бы ты ,дядя Грен спокойненько писать свои кляузы в "сети".Там тебя поймут и поддержат сразу!Что тут пыхтеть то понапрасну в "стене"? Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.