...правильно Грен сказал...слабаки нам не нужны, если уж себя не отстоял, то что о других говорить,такие в партии не нужны!!!
...правильно Грен сказал...слабаки нам не нужны, если уж себя не отстоял, то что о других говорить,такие в партии не нужны!!!