Тфу на тебя придурок . у Рогова хоть мозгов хватило идти независимым кандидатом. Да не маштабен Женя как Вы и цели у него помельче , не будет он с ворами бороться и трубы фоткать - он наверно наивно считает что для этого есть полиция - Нет Женя для этого есть Гагарин-Инквизитор. А Женя молча и тупо будет проталкивать свой футбол . может и нам где поможет если надо будет. и я думаю от него пользы то больше будет чем от горлопанов пустозвонов.
А что у нас любящих погулять и песни поорать не должно быть своих представителей во власти.
Женя я слежу
Тфу на тебя придурок . у Рогова хоть мозгов хватило идти независимым кандидатом. Да не маштабен Женя как Вы и цели у него помельче , не будет он с ворами бороться и трубы фоткать - он наверно наивно считает что для этого есть полиция - Нет Женя для этого есть Гагарин-Инквизитор. А Женя молча и тупо будет проталкивать свой футбол . может и нам где поможет если надо будет. и я думаю от него пользы то больше будет чем от горлопанов пустозвонов.
А что у нас любящих погулять и песни поорать не должно быть своих представителей во власти.
Женя я слежу